See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de plomberie sur le patrimoine de Var Habitat
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les prestations de plomberie, travaux de petit et gros entretien sur le patrimoine de l'Office. Territoire Est et Territoire Ouest, voir patrimoine en annexe du RC. Les prestations devraient débuter en septembre 2026
Interne Kennung: 2026-070 et 071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 territoire Est
Beschreibung: Travaux de plomberie territoire Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoire Ouest
Beschreibung: Travaux de plomberie territoire Ouest
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden