2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvements et analyses d’eau et de sédiments sur les domaines fluvial et maritime du Département de la Somme
Beschreibung: Prélèvements et analyses d’eau et de sédiments sur les domaines fluvial et maritime du Département de la Somme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prélèvements et analyses d’eau et de sédiments sur les domaines fluvial et maritime du Département de la somme
Beschreibung: Prélèvements et analyses d’eau et de sédiments sur les domaines fluvial et maritime du Département de la somme. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et dont le montant maximum annuel est de 200 000,00 HT, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 et R.2162-4 du Code de la commande publique et exécuté au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme. Le présent accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois, dans la limite d'une durée maximale de 4 ans, par reconduction tacite en application de l'article R.2112-4 du Code de la commande publique.