520737-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Betrieb eines E-Carsharing in Ravensburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb eines E-Carsharing in Ravensburg
BeschreibungStellung einer Carsharing Software inkl. Integration der Software in bestehende App und Betrieb eines E-Carsharing in Ravensburg
Interne KennungTWS-8616312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungsoptionen für jeweils ein Jahr