2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema de alerta temprana (SAT) hidrológica y de cuantificación del riesgo por inundaciones para la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuesta a las Emergencias mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada.
Beschreibung: Sistema de alerta temprana (SAT) hidrológica y de cuantificación del riesgo por inundaciones para la Agencia Valenciana de Seguridad y Respuesta a las Emergencias mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada.
Interne Kennung: CNMY26/SEM/16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000