520759-2026 - Wettbewerb
Spanien – Vorschulunterricht – Servicio de gestión de las Escuelas Infantiles municipales (2 lotes)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de las Escuelas Infantiles municipales (2 lotes)
Beschreibung: (AS-39/2026) Prestación del servicio de las Escuelas Infantiles municipales, atendiendo a los infantes y sus familias, administración, servicio de comedor y descanso, servicio de acogida, servicio de limpieza, servicio de mantenimiento y control y realización del padrón de los infantes diferenciando por los servicios disfrutados, a los efectos de la recaudación del precio público.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Urgencia
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Casa Estels, Casa Tramvia
Beschreibung: Casa Estels, Casa Tramvia
Los: LOT-0002
Titel: Casa Cavalls, Casa Lletres Casa Riera
Beschreibung: Casa Cavalls, Casa Lletres Casa Riera