520778-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – TRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET REMISE EN ETAT D'UN LOCAL COMMERCIAL 42 RUE DE LA BIENFAISANCE PARIS 75008
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET REMISE EN ETAT D'UN LOCAL COMMERCIAL 42 RUE DE LA BIENFAISANCE PARIS 75008
BeschreibungLa procédure de passation utilisée est : la procédure adaptée ouverte. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 1° du Code de la commande publique. Le présent marché est un marché traité à prix global et forfaitaire
Interne Kennung2026-153
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTRAVAUX DE RESTRUCTURATION ET REMISE EN ETAT D'UN LOCAL COMMERCIAL 8 RUE DE LA BIENFAISANCE PARIS 75008
Interne KennungT-PA-1850317