Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Menge: 2 137 512
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Gmina Brzeg