520786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Streckenbau Lph8 BUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Streckenbau Lph8 BUE
BeschreibungKreisstraße WUN 18 Woelsau - Seußen Ausbau zw. Brand und Seußen Ausbau zw. Brand und Seußen mit Erneuerung der Kösseinbrücke.
Interne Kennung25-024661
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0