See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Ebersdorf - Gebäude-, Unterhalts- und Glasreinigung
Beschreibung: Gebäude-, Unterhalts- und Glasreinigung
Interne Kennung: 1200-0452-2026/000324
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung (Grund-, Unterhalt-, Sonderreinigung)
Beschreibung: Gebäudereinigung (Grund-, Unterhalt-, Sonderreinigung) in Ebersdorf bei Coburg
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des jeweiligen Reinigungsvertrags erstreckt sich zunächst über zwei Jahre. Der Vertrag verlängert sich um ein Jahr (maximal 2 x 1 Jahr), wenn der Auftraggeber dem Auftragnehmer bis sechs Monate vor Vertragsende die Verlängerung durch einseitige schriftliche Erklärung (Telefax reicht aus) mitteilt.
Los: LOT-0002
Titel: Glasreiniung
Beschreibung: Glasreiniung in Ebersdorf bei Coburg
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung