520790-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Grundschule Altenberge, Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Altenberge, Außenanlagen
Beschreibung: Siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 0038 Außenanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001