520792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Seniorenzentrum Thierhaupten - Außenputz und WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeniorenzentrum Thierhaupten - Außenputz und WDVS
BeschreibungAußenputz und WDVS
Interne KennungVE-03-300-0710
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000