See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consiste en la contratación del servicio de formación especializada en disciplinas artísticas relacionadas con la danza, la pintura, la música, la fotografía y el teatro, destinado a las Escuelas Artísticas Municipales de la Gerencia Municipal de Cultura y Deportes de Santa Lucía, S.A.
Beschreibung: La empresa adjudicataria se encargará de todas las acciones de formación, sustitución y apoyo docente que conforman el objeto del contrato.
Interne Kennung: 362/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000