2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'études géotechniques et de sondages de sols
Beschreibung: La présente mission géotechnique est constituée des missions G1, G2, G4 et G5 telle que définie dans la norme NF P94-500 et des éventuels travaux annexes nécessaires à l'accomplissement de ces missions. il s'agit d'un accord-cadre à bons de commandes avec un maximum de 1 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855048
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre