See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance de la Communauté de Communes Rhôny Vistre Vidourle
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile et auto-missions
Beschreibung: Flotte automobile et auto-missions
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Droits statutaires
Beschreibung: Droits statutaires
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Responsabilité civile atteinte à l'environnement
Beschreibung: Responsabilité civile atteinte à l'environnement
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Garantie accidents corporels
Beschreibung: Garantie accidents corporels
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 08