See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die PLANUNG UND BUCHUNG VON MEDIAKAMPAGNEN
Beschreibung: Entwicklung von Strategie- und Kreativkonzepten, Contentproduktion, Werbemittelkreation, Mediaplanung, Mediabuchung, laufende Qualitätskontrolle und Reporting von internationalen Full-Service-Kommunikationskampagnen mit Fokus auf digitalen Marketinginstrumenten der Auftraggeberin.
Interne Kennung: KW 2025-MK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-4483
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags ist die Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer gemäß §§ 31 Abs 7 und 39 iVm §§ 153 ff BVergG 2018 über die Entwicklung von Strategie- und Kreativkonzepten, Contentproduktion, Werbemittelkreation, Mediaplanung, Mediabuchung, laufende Qualitätskontrolle und Reporting von internationalen Full-Service-Kommunikationskampagnen mit Fokus auf digitalen Marketinginstrumenten.
Interne Kennung: 530375
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79341400 Werbekampagnen