See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn, Lieferung von Mittagessen an 41 städtische Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: Lieferung von Mittagessen an 41 städtische Kindertageseinrichtungen
Interne Kennung: BN-2025-05933
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kita An der Rheindorfer Burg 2
Beschreibung: Lieferung Mittagsverpflegung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kita An der Umkehr 48
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Kita Auf dem Huckstein 8i
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Kita Basaltstr. 25
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Kita Berliner Platz 2 / Stadthaus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Kita Büchelgarten 84
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Kita Chemnitzer Weg 11
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Kita Erich-Hoffmann-Str. 3
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Kita Flemingstr. 4
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Kita Friedrich-Bleek-Str. 1 / Oberaustr.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Kita Friedrich-Wöhler-Str. 19
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Kita Graurheindorfer Str. 147
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Kita Hallestr. 99
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Kita Hauptstr. 46
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Kita Helsinkistr. 2
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Kita Im Grünen Winkel 74
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Kita In der Grächt 43
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Kita Jahnstr. 29
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Kita Kaiser-Karl-Ring 40a
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Kita Kurfürstenallee 15
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Kita Lenaustr. 4
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Kita Letterhausstr. 41
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Kita Limpericher Str. 55d
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Kita Lindstr. 14/Splickgasse
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Kita Mallwitzstr.
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Kita Neuer Weg 16
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Ossietzkystr. 34
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Kita Schulstr. 29
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Kita Schweidnitzer Weg 3-5/ Ostpreußenstr.
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Kita Siegburger Str. 333
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Kita Sommerbergweg 4a
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Kita Talstr. 7
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: Kita Truchseßstr. 44
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Kita Veilchenweg 26
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Kita Waldenburger Ring 44a+b
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Kita Warschauer Str. 68
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: Kita Weidenweg 10
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Kita Weinheimstr. 51
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Kita Wilfried-Hatzfeld-Str. 3
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Kita Winkelsweg 19
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Kita Zoppoter Str. 2
Interne Kennung: 41