520812-2026 - Ergebnis
Deutschland – Telefonzentralen – VoIP-Telefonanlage inkl. Server, Endgeräte und Wartung RZ 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVoIP-Telefonanlage inkl. Server, Endgeräte und Wartung RZ 2025
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern die Beschaffung einer VoIP Telefonanlage inkl. Server, Endgeräte und Wartung gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Interne Kennung2024000181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552100 Telefonapparate, 50334110 Wartung von Telefonnetzen
5. Los
LosLOT-0001