520814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungBodenbelag - Fliesen 15 x 15 cm ca. 270 m² - Fliesen 60 x 30 cm ca. 304 m² Wand - Fliesen 30 x 15 cm ca. 450 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2567C0-EU