520818-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – Affidamento del servizio assicurativo dell’Ente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio assicurativo dell’Ente
Beschreibung: Affidamento del servizio assicurativo dell’Ente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polizza All Risks
Beschreibung: Polizza All Risks
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Polizza RCT/O
Beschreibung: Polizza RCT/O
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Polizza RC Patrimoniale
Beschreibung: Polizza RC Patrimoniale
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Polizza Tutela Legale
Beschreibung: Polizza Tutela Legale
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Polizza Infortuni
Beschreibung: Polizza Infortuni
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Polizza Kasko
Beschreibung: Polizza Kasko
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Polizza RCA CVT Libro Matricola
Beschreibung: Polizza RCA CVT Libro Matricola
Interne Kennung: LOT-0007