520832-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – Sportboden Turnhalle Paul-Weyers-Schule in Boisheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportboden Turnhalle Paul-Weyers-Schule in Boisheim
BeschreibungSportboden Turnhalle
Interne KennungS-VIERSEN-2025-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen: - 8 Stck. Kernbohrungen - 8 Stck. Bodenhülsen zzgl. Zubehör - ca. 360 m² Ausgleichschüttung - ca. 360 m² Wärmedämmung, Boden - ca. 360 m² PE-Folie - ca. 360 m² Sportboden, flächenelastisch, als Sandwichboden - Spielfeldmarkierungsplan - ca. 700m Spielfeldmarkierung - ca. 90m Sockelleisten
Interne KennungLOT-0000