2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance complémentaire santé et prévoyance / incapacité.
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance collectif de complémentaire santé (lot 1) et prévoyance (lot 2) au bénéfice des salariés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Lot 1 - Santé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Lot 2 - Prévoyance et incapacité
Interne Kennung: 2