520856-2025 - Ergebnis
Deutschland – Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte – NeuroPort Gemini System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuroPort Gemini System
BeschreibungNeuroPort Gemini System
Interne Kennung028/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSystem für invasive neurophysiologische Aufzeichnung, das beim Menschen im Einsatz kommen darf.