520861-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pritschen- und Kipplastwagen – Location-maintenance de camions-remorqueurs et de fonds mouvants alternatifs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation-maintenance de camions-remorqueurs et de fonds mouvants alternatifs
BeschreibungLocation-maintenance de camions-remorqueurs et de fonds mouvants alternatifs
Interne Kennung2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLocation-maintenance de deux camions remorqueurs et de 4 fonds mouvants alternatifs
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titellocation-maintenance de camions-remorqueurs et de fonds mouvants alternatifs
BeschreibungLe présent marché a donc pour objet la location de deux camions remorqueur ainsi que de quatre semis à fond mouvant alternatif.