520863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 62-2025-047 Metallbauarbeiten DIN 18360 für Herstellen der Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-047 Metallbauarbeiten DIN 18360 für Herstellen der Freianlagen
BeschreibungHerstellung von Absturzsicherungen - Geländer Herstellung Handläufen für Treppenanlagen Herstellung von Zäunen zur Grundstückseinfriedung Herstellung von Türen und Toren im Zaunverlauf
Vorherige Bekanntmachung344466-2025
Interne Kennung62-2025-047 Metallbauarbeiten DIN 18360 für Herstellen der Freianlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000