See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrocinio publicitario del evento “Starmus La Palma - La Isla de Las Estrellas 2026”
Beschreibung: Patrocinio publicitario del evento “Starmus La Palma - La Isla de Las Estrellas 2026”
Interne Kennung: 964/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000