520910-2026 - Wettbewerb
Italien – Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen – Procedura Aperta 06-2026 – FVGS - Servizio triennale assicurativo all risks beni immobili e mobili.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta 06-2026 – FVGS - Servizio triennale assicurativo all risks beni immobili e mobili.
Beschreibung: Procedura Aperta 06-2026 – FVGS - Servizio triennale assicurativo all risks beni immobili e mobili.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da documenti di gara