See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de films enregistrés (DVD) pour Rennes Métropole et la ville de Rennes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026_LCL_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32354500 Videofilme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32354500 Videofilme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1783875