2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10013 Neubau LUKS Wolhusen, B6.01 SKP 281.0 Unterlagsboden und Hartbeton
Beschreibung: B 6.01 SKP 281.0 Unterlagsboden und Hartbeton Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Dienstleistungsvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten