See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de traitement des eaux de piscines
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de traitement des eaux de piscines
Vorherige Bekanntmachung: 175850-2026
Interne Kennung: 2600197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor, 24311411 Schwefelsäure
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eau de Javel et acide sulfurique en vrac
Beschreibung: Eau de Javel et acide sulfurique en vrac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits en bidons
Beschreibung: Produits en bidons
Interne Kennung: 2