Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d'un an sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. Il comprend une clause de révision des prix et une clause de réexamen.
Erfüllungsort
Stadt: Aigues-Mortes
Postleitzahl: 30220