Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga ex art. 120, comma 10, del Codice D. Lgs. n. 36/2023. Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazione in aumento
Erfüllungsort
Stadt: PALERMO (PA)
Land, Gliederung (NUTS): Palermo (ITG12)