520925-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Catering Kitas Kreisstadt Dietzenbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCatering Kitas Kreisstadt Dietzenbach
BeschreibungAusschreibung der Mittagessen an den Kindertageseinrichtungen der Kreisstadt Dietzenbach
Interne Kennung396/10.5-Ku
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung einer Gemeinschaftsverpflegung für die Kindertageseinrichtungen der Kreisstadt Dietzenbach
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestvertragslaufzeit von drei Jahren mit der Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils zwei Jahre