520926-2026 - Wettbewerb
Italien – Ausrüstung für Kontaminationsüberwachung – DET n.524 del 29/05/2026 - gara aperta - HPLC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DET n.524 del 29/05/2026 - gara aperta - HPLC
Beschreibung: procedura di gara aperta ai sensi dell’Art. 71 del D.Lgs. 36/2023, riguardante la fornitura di n.1 Spettrometro di massa ad alta risoluzione accoppiato ad un HPLC con un Autocampionatore per liquidi – per l’analisi dei contaminanti industriali su matrici biologiche destinato al Dipartimento di Igiene dell’Asl n.1 di Sassari nell’ambito del “PNC” Piano Nazionale per gli investimenti Complementari P-4 codice: PNC-CCA-I83C22000640005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341500 Ausrüstung für Kontaminationsüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Indizione della procedura di gara aperta ai sensi dell’Art. 71 del D.Lgs. 36/2023, riguardante la fornitura di n.1 Spettrometro di massa ad alta risoluzione accoppiato ad un HPLC con un Autocampionatore per liquidi – per l’analisi dei contaminanti industriali su matrici biologiche destinato al Dipartimento di Igiene dell’Asl n.1 di Sassari nell’ambito del “PNC” Piano Nazionale per gli investimenti Complementari P-4 codice: PNC-CCA-I83C22000640005
Interne Kennung: Lotto 1