520936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung an den Standorten Laatzen, Braunschweig und Hannover der DRV BSH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an den Standorten Laatzen, Braunschweig und Hannover der DRV BSH
BeschreibungUnterhaltsreinigung an den Standorten Laatzen, Braunschweig und Hannover der DRV BSH
Interne KennungZV-2025-0091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtkosten am Standort Laatzen
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Laatzen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr ist möglich
LosLOT-0002
TitelGesamtkosten am Standort Braunschweig
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Braunschweig
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGesamtkosten am Standort Hannover
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Hannover
Interne KennungLOT-0003