See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'organisation de séances de projections de cinéma en plein air pour la direction de la culture, ses établissements, la direction de la jeunesse et toutes autres directions du Département de Bouches du Rhône.
Beschreibung: Accord-cadre pour l'organisation de séances de projections de cinéma en plein air pour la direction de la culture, ses établissements, la direction de la jeunesse et toutes autres directions du Département de Bouches du Rhône.
Interne Kennung: 2025-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre en appel d'offres ouvert, mono attributaire, à bons de commande, sans minimum et avec un maximum pour chaque période de reconduction de 45 000 Euros HT. D'une durée de 12 mois Le marché sera éventuellement reconduit au plus tôt à la date à laquelle le montant maximum sera atteint et au plus tard au terme d'un délai d'un an à compter de sa date de notification (ou de reconduction). Le marché pourra être éventuellement reconduit pour 3 autres périodes annuelles, et ne pourra excéder 4 ans au total.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001