See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro con più operatori economici, suddiviso in tre lotti, per i servizi tecnici di progettazione e servizi di supporto e di verifica, riguardanti il Settore Idrico Integrato gestito da Acqua Novara.VCO S.p.A.
Beschreibung: Accordo Quadro con più operatori economici, suddiviso in tre lotti, per i servizi tecnici di progettazione e servizi di supporto e di verifica, riguardanti il Settore Idrico Integrato gestito da Acqua Novara.VCO S.p.A.
Vorherige Bekanntmachung: 459676-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquedotto e fognatura
Beschreibung: Acquedotto e fognatura
Interne Kennung: Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Depurazione
Beschreibung: Depurazione
Interne Kennung: Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Verifica
Beschreibung: Verifica
Interne Kennung: Lotto 3
520951-2026 - Risultati
Italia – Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione – Accordo Quadro con più operatori economici, suddiviso in tre lotti, per i servizi tecnici di progettazione e servizi di supporto e di verifica, riguardanti il Settore Idrico Integrato gestito da Acqua Novara.VCO S.p.A.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 459676-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Acquedotto e fognatura
Descrizione: Acquedotto e fognatura
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Depurazione
Descrizione: Depurazione
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Verifica
Descrizione: Verifica
Identificativo interno: Lotto 3