See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Długoterminowy najem samochodów
Beschreibung: Otwarta
Vorherige Bekanntmachung: 367187-2025
Interne Kennung: BAG-47/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część I
Beschreibung: Najem dwóch samochodów osobowych z segmentu C z przeznaczeniem dla Centrali IPN w Warszawie;
Los: LOT-0002
Titel: Część II
Beschreibung: Najem dwóch samochodów osobowych z segmentu D z przeznaczeniem dla Centrali IPN w Warszawie;