520960-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Abfallcontainer und -körbe – Dobava opreme za vgradnjo podzemnih zbiralnic
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava opreme za vgradnjo podzemnih zbiralnic
Beschreibung: Dobava opreme za vgradnjo podzemnih zbiralnic
Interne Kennung: JN-0041/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 522326