2. Verfahren
Verfahren
Titel: CASTRES (81) – 8ÈME RPIMA – QUARTIER PESQUIE – SCORPION MISSION D’ASSISTANCE À MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) CYBER ((SID-SE 26 165 ; 461650)
Beschreibung: Castres (81) 8ème RPIMa - Quartier Pesquie - SCORPION - AMO Cyber (SID-SE 26 165 ; 461650)
Interne Kennung: DAF_2026_000642
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Castres (81) 8ème RPIMa - Quartier Pesquie - SCORPION - AMO Cyber (SID-SE 26 165 ; 461650)