2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tijdelijke huisvesting IKC Tuindorp
Beschreibung: 14 klassige school, 1 speellokaal en 2 ruimtes voor kinderdagverblijf 1350 m2 BVO over 2 lagen 14 klassige school, 1 speellokaal en 2 ruimtes voor kinderdagverblijf 1350 m2 BVO over 2 lagen
Interne Kennung: 2025.IKCT.01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten