520972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenspektrometer
BeschreibungBiokompatibles Ultrahochleistungsflüssigchromatographie-Systems gekoppelt an ein Triple-Quadrupol-Massenspektrometer (Abkürzung: UHPLC-MS)
Interne Kennung018/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines biokompatiblen Ultrahochleistungsflüssigkeitschromatographie-Systems mit einem Triple-Quadrupol-Massenspektrometer mit Ionenfalle und Ionenmobilitätseinheit, inkl. Computersystem, sowie Anwenderschulung.