52098-2026 - Ergebnis
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – procédure formalisée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelprocédure formalisée
Beschreibungprocédure ouverte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titelfabrication et fourniture de repas livrés en liaison froide et en liaison chaude
Beschreibungfabrication et fourniture de repas livrés en liaison froide et en liaison chaude