520985-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux relatif à la construction de 39 logements - Quartier Saint-Jean - 55000 BAR-LE-DUC - Relance du lot n° 16 : Ascenseur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif à la construction de 39 logements - Quartier Saint-Jean - 55000 BAR-LE-DUC - Relance du lot n° 16 : Ascenseur
Beschreibung: Travaux de construction de 39 logements
Interne Kennung: n° 2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Travaux d'ascenseur
Interne Kennung: Lot n°16 : marché n°2025-0003
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
520985-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: n° 2025-0003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ascenseur
Description: Travaux d'ascenseur
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs