520986-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Standort Tübingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Standort Tübingen
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Gebäudereinigung, bestehend aus Unterhaltsreinigung und Glas- & Fassadenreinigung, am Standort Tübingen.
Interne KennungVADS2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungEs handelt sich um die Unterhaltsreinigung am Standort Tübingen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlas- und Fassadenreinigung
BeschreibungEs handelt sich um die Glas- und Fassadenreinigung am Standort Tübingen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung