520988-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Contratación del servicio de dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de promociones de vivienda industrializada para venta acogidas al régimen de protección oficial en Castilla y León
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de promociones de vivienda industrializada para venta acogidas al régimen de protección oficial en Castilla y León
Beschreibung: Contratación del servicio de dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de promociones de vivienda industrializada para venta acogidas al régimen de protección oficial en Castilla y León
Interne Kennung: CS/2026/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contratación del servicio de dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de promociones de vivienda industrializada para venta acogidas al régimen de protección oficial en las provincias de León, Zamora, Salamanca y Palencia.
Beschreibung: Contratación del servicio de dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de seguridad y salud de promociones de vivienda industrializada para venta acogidas al régimen de protección oficial en las provincias de León, Zamora, Salamanca y Palencia.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo dispuesto en el PCAP