520989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – LKW für Tönning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW für Tönning
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Lkw mit Pritsche und Heck-Ladekran
Interne Kennung: 333-2023-0399
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Lkw mit Pritsche und Heck-Ladekran, zulässige Gesamtmasse von 26 Tonnen, Fahrzeugklasse N3.
Interne Kennung: LOT-0000