520991-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Lieferung von Zufahrtsschutzsystemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Zufahrtsschutzsystemen
BeschreibungLieferung von Zufahrtsschutzsystemen
Interne Kennung180, tm - 44/2026- 310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperren mit mindestens 3 Sperrelementen auf einer Bodenplatte
Beschreibung25 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperren mit mindestens 3 Sperrelementen auf einer Bodenplatte
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel10 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperre als Einzelelement
Beschreibung10 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperre als Einzelelement
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel8 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperren mit umlegbarem Sperrsegment und Rampen
Beschreibung8 mobile, manuell bedienbare Fahrzeugsperren mit umlegbarem Sperrsegment und Rampen
Interne KennungLOT-0003