520993-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenau: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF10 DIN 14530-26
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF10 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb mit Beladung für die Feuerwehr 74254 Offenau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 gemäß Leistungsbeschreibung.
LOS 2 Beladung
Los-Nr.: 2
Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF10 gemäß Leistungsbeschreibung.