2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective - relance du lot 15
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective : relance du lot 15 avec modification du DQE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: Plats cuisinés et préparés frais sous vide
Beschreibung: Plats cuisinés et préparés frais sous vide
Interne Kennung: 15