2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des systèmes de sécurité incendie et moyens de lutte contre l'incendie de l'ensemble du patrimoine de l'OPH de Drancy, ses copropriétés et ses locaux professionnels.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de faire assurer, par le titulaire, l'entretien et la maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie et moyens de lutte contre l'incendie sur l'ensemble des résidences, copropriétés et locaux de l'OPH de Drancy et vise les équipements : - Des parkings souterrains ; - Des immeubles ; - Des copropriétés ; - Des locaux professionnels de l'OPH.
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne l'entretien et la maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie et moyens de lutte contre l'incendie sur l'ensemble des résidences, copropriétés et locaux de l'OPH de Drancy et vise les équipements : - Des parkings souterrains ; - Des immeubles ; - Des copropriétés ; - Des locaux professionnels de l'OPH. Elle est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste